Top.Mail.Ru

О Компании ООО Завод "Арболит Эко"

Arbolitovie bloki premium2

Завод «АРБОЛИТ-ЭКО» как предприятие было зарегистрировано 5 июня 2011года.  Но уже за долго до этого момента была проведена огромная работа. Было изготовлено уникальное  оборудование  которое позволяет производить АРБОЛИТОВЫЕ БЛОКИ высочайшего класса. Была разработана и доведена до совершенства рецептура и технология позволяющая производить блоки с хорошей геометрией из крупной (гостовской) щепы. 

Вопрос фракции щепы стоит очень остро. Некоторые производители вводят в заблуждение покупателя тем, что при мелкой щепе  блок получается ровный (с острыми краями) и плотный. На самом деле всё намного проще – мелкую щепу применяют потому, что их технология не позволяет делать хорошие блоки из крупной щепы (блоки просто разваливаются при сушке, даже не доживая до механического воздействия).  

И пожалуй самое главное это экономика – как правило мелкую щепу  делают  на свалках из переработанных отходов деревянного строительного мусора (такая щепа практически бесплатное сырье). Ещё немаловажный  фактор  чем щепа мельче тем блок  холоднее – физику никто не отменял. Лучшим теплоизолятором является воздух – между мелкими щепками воздуха совсем мало и материал быстрей и сильней промерзает. Ещё для снижения себестоимости  применяют цемент М-300 вместо М-500. 

На нашем производстве  главный закон это - КАЧЕСТВО!!!

Не допускается ни малейшего отклонения от рецептуры и технологии производства. Постоянно ведётся работа по усовершенствованию оборудования, увеличению количества производимой продукции и контроль качества. Наши специалисты всегда проконсультируют  покупателя не только по арболитавым  блокам но и по вопросам строительства. 

Мы поддерживаем деловые контакты не только с частными  клиентами но и с достаточно крупными  застройщиками. 
Приглашаем Вас к сотрудничеству!!!  

В федеральной газете "Властная Вертикаль ФЕДЕРАЦИИ" вышла статья о нашем заводе с интервью руководителя предприятия, Дмитрием Шведовым.

Сайт газеты: http://vvfgazeta.ru Источник: Gazeta_2016_07.pdf